Über uns


Gert Waltner

Verkauf & Küchenplanung

Er berät Sie bei allen Fragen rundum die Küche. Fronten, Funktionen, Praktisches und Schönes. Als Vertreter der alten Schule sorgen seine handgezeichneten Küchenpläne für Bewunderung

gert@dan-lustenau.at
+43 5577 62873

Werner König

Verkauf & Küchenplanung

Er setzt Ihre Küchenideen, Wünsche und Visionen in 3 D-Pläne um.Profitieren Sie von seiner langjährigen Erfahrung in der Küchenplanung und Beratung und seinem Wissen über alle namhaften Gerätehersteller.

werner@dan-lustenau.at
+43 5577 62873

Sarah Götsch

Verkauf & Küchenplanung

Sie setzt Ihre Küchenideen, Wünsche und Visionen in 3 D-Pläne um. Beratung ringsum Ober- und Unterschränke, Drehböden oder komfortable Auszugsfächer sind bei ihr selbstverständlich.

sarah@dan-lustenau.at
+43 5577 62873

Karin Anselmi

Office & Assistenz GL

In der Assistenz der Geschäftsführung obliegen ihr die finanziellen Angelegenheiten und die gesamte Officeorganisation.

karin@dan-lustenau.at
+43 5577 62873

Sarah Retschitzegger

Verkaufsassistenz

Sie ist für die Auftragsabwicklung zuständig, Auch das Bestellwesen und Terminvereinbarungen mit Zulieferern und Kunden managt sie als Assistentin des Verkaufs.

office@dan-lustenau.at
+43 5577 62873

Diana Einspieler

Verkaufsassistenz

Sie ist für die Auftragsabwicklung zuständig. Auch das Bestellwesen und Terminvereinbarungen mit Zulieferern und Kunden managt Sie als versierte Assistentin des Verkaufs.

diana@dan-lustenau.at
+43 5577 62873